Hier sollen mal die Mitglieder vom Verein rein, am besten.... mit eigener Seite, auf der sie sich ein wenig vorstellen können und.... ein oder zwei Bilder drin sind.

 

Name Alias Memberseite Mailadresse
Karl Achatz Karl ja ka-achatz@t-online.de
Anton Angerhofer Toni ja taco39@kabelmail.de
Klaus Bukwa "Buckshot" Buki ja klaus.bukwa@t-online.de
Georg Cischek     g-cischek@t-online.de
Christian Denk Duke ja sane.huber@freenet.de
Josef Ertl Sepp ja sepp.ertl@frm2.tum.de
Peter Feitz   ja peterfeitz@yahoo.de
Helmut Flassak Opa Helle ja  
Heinz Hartl Heinz ja

hartl.heinz@t-online.de

Hans Heiler Hanse ja heiler.h@t-online.de 
Renate Hermann      
Christian Huber Christian ja chring.huber@freenet.de
Rudolf Kleinheinz Rubber Duck ja ru.kleinheinz@gmail.com
Walter Kreitmeier Monte ja Walter-Kreitmeier@web.de
Andreas Rachl Moos ja andyr67@gmx.de
Sirkka Reiche   ja
sirkkazimmermann@gmail.com
Christine Schmidt Christine ja
ine@onlinehome.de
Silvio Schmidt Shorty "Buffalo" McKenzie ja texas@onlinehome.de
Georg Sczudlek      
Kurt Sedlmeier Sippi ja  
Günter Strasser      
Bringfried Wildgrube Tacco ja bringfried-wildgrube@t-online.de

 

In Memorial

Ulrich Hermann Uli
Klaus Birkholz Dakota
Josef Burg Seeep
Georg Grundei Hoaza
Josef Ochsenbauer Old Joe
Klaus Eckert Nick
Günter Sixt Buddy